Descripción detallada Lote 94
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 792, Lote # 94 JOAN-PERE VILADECANS (Barcelona, España, 1948-) Sin título Firmada Litografía 4 / 90 66.5 x 59 cm Estimado $ 6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote